Каталог техники

ЭКСМАШ (UMG) E160C

Гусеничный экскаватор ЭКСМАШ (UMG) E160C

На гусеничный экскаватор ЭКСМАШ (UMG) ставиться гидравлика фирмы-производителя Bosch Rexroth (Германия): насосные станции, гидрораспределители и редуктора хода.

Гусеничный экскаватор ЭКСМАШ оборудован двигателем компании-изготовителя Deutz (Германия) с системами для его охлаждения жидкостью и впрыскивания топлива напрямую в камеру сгорания с турбонаддувом, соответствующим мировым экологическим нормам Tier 2. На спецтехнике установлен подогреватель двигателя марки Hydronic D10W (24В), работающий еще до запуска самого агрегата. Муфта Centaflex соединяет между собой насосный агрегат и двигатель.

В комплекте идет блок с радиаторами фирмы-изготовителя Orlandi Radiatori (Италия). Его задача заключается в том, чтобы объединить между собой два контура системы охлаждения: охлаждающую жидкость для двигателя и рабочую жидкость, состоящую из гидравлического масла.

На экскаваторе ЭКСМАШ на гусеничном ходу имеется система гидропривода, созданная по схеме LUDV от фирмы-производителя Bosch Rexroth (Германия). Она обеспечивает совмещения на протяжении всего рабочего цикла в неограниченном количестве, оптимальную точность выполнения операций, работая при минимальных потерях мощности. Наилучшие рабочие характеристики обеспечиваются благодаря распределению потока, где учитывается приоритет поворотной системы.

На гусеничных экскаваторах ЭКСМАШ установлена кабина обновленного дизайна, внутри которой все выполнено в соответствии с современными тенденциями к интерьеру: пульт управления сделан более компактным по размерам и эргономичным, что должно понравиться специалистам. На широкой двери есть интегрированная форточка. Хороший обзор рабочего зоны осуществляется за счет большой площади остекления. Внутри кабины установлена более совершенная система воздуховодов для обдува стекол и воздуховодов отопления салона и его кондиционирования.

Базовая комплектация гусеничного экскаватора ЭКСМАШ (UMG) оборудована аудиоподготовкой, климатическим агрегатом (отопитель-кондиционер), а также эргономичным сиденьем для оператора, оборудованного ремнем безопасности.

Капотная система позволяет без труда при технической необходимости получить доступ ко всем агрегатам и узлам, что позволяет специалистам осуществлять обслуживание спецтехники достаточно быстро и удобно. Экскаватор ЭКСМАШ (UMG) очень надежный. Он отличается большими интервалами от одного технического обслуживания до другого. Вдобавок к этому экскаватор очень экономичен по части топлива.

Характеристики ЭКСМАШ (UMG) E160C:


Наименование технических показателей Ед. измерения E160С
Двигатель Deutz  BF04M2012
Мощность двигателя кВт (л.с.) 67 (91)
Число оборотов двигателя об/мин 2000
Расход насосной установки л/мин 260
Рабочее давление МПа 32
Радиус поворота платформы мм
Тип рабочего оборудования Моноблок
Гидросхема управления Схема LUDV фирмы  Bosch-Rexroth
Количество совмещений операций в цикле Все
Емкость ковша по SAE м3 0,36 ¸ 0.65
Длина рукояти м 2,0
Емкость ковша по SAE 0,65
Наибольшая глубина копания 5,24
Наибольший радиус копания 8,52
Кинематическая высота выгрузки 6,32
Усилие резания:                          ковшом т 8,0
рукоятью т 6,8
Цикл с 12,5
Скорость передвижения км/час 1,7 / 2,7
Ширина гусеницы мм 1000
Эксплуатационная масса т 15,0
Удельное давление на грунт кг/см2 0,22
Габаритные размеры
- длина мм 8000
- ширина мм 3200
- высота мм 3000

Прайс-лист
Обратная связь